Продаж готелів в Одесі Продаж готелів в Одесі Купити готель за адресою: Аркадийский пер., Одеса, Приморський район Купити готель за адресою: Аркадийский пер., Одеса, Приморський район

Продаж готеля 201 200 000 грн $ USD, € EUR, руб RUB - купити готель 3200 кв.м: Аркадийский пер., Одеса, Приморський район

  • Ціна: 201 200 000 грн
  • Ціна $: 5 500 000
  • Загальна площа: 3200 кв.м
  • Поверх: 10
  • Днів на сайті: 2322
  • Оновлено: 20.12.2017
  • Код: 11188
Инвестиции в бизнес. Уникальное расположение в Курортном районе города. Предлагается к продаже новая гостиница в Аркадии, расположена всего в пяти минутах от Черного моря.

-Оригинальный, стильный современный экстерьер в изобилии декорирован стеклом и металлом. Каждое помещение обладает правильной формой. Из каждого окна открывается чарующий вид на городские пейзажи.
-Здесь предусмотрено все для удобства и комфорта гостей. Благодаря удачному расположению гости могут наслаждаться уютом и тишиной. 
-Общая площадь: 3200 квадратных метров. 10 этажей. 40 номеров. Есть возможность увеличить до 50 и более.

Преимущества:
-Полностью обустроенная территория с паркингом, зонами для отдыха и прогулок, оригинальным ландшафтным проектом и системой контроля доступа;
- Наличие удобной транспортной развязки с налаженным сообщением с другими районами города; близость наиболее важных с социальной точки зрения объектов – супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, парковые зоны, банкоматы, пляжи , рестораны, клубы, аквапарк, фитнесс-клуб с бассейнами, спа-комплекс, лунапарк.
- Современные планировки;
-Оригинальное и элегантное экстерьерное архитектурное решение;
- Высокое качество здания – экологичность, надежность, долговечность и простота в эксплуатации и уходе.
Такими должны быть гостиницы! 

Уникальное расположение в Курортном районе города. Здесь будет очень и очень комфортно.
Высокая прибыль от сдачи номеров. Быстрая окупаемость. Ежегодно город посещают сотни тысяч ценителей отдыха в Одессе, деловые люди с рабочими поездками и множество иностранных туристов.

Гостиница, в которой хочется остаться!
Приезжайте. Вам у нас понравится:) 


Зв’язатись з агентом

+38 067 xxx xx xx
Подібні за ціною об'єкти
Продаж готелів Аркадийский пер.