Оренда нежитлових приміщень в Одесі Оренда нежитлових приміщень в Одесі Зняти нежитлове приміщення за адресою: Олеши Юрия ул., 6, Одеса, Приморський район Зняти нежитлове приміщення за адресою: Олеши Юрия ул., 6, Одеса, Приморський район

Оренда нежитлового приміщення 18 300 грн за місяць $ USD, € EUR, руб RUB - зняти нежитлове приміщення 100 кв.м: Олеши Юрия ул., 6, Одеса, Приморський район

  • Ціна: 18 300 грн
  • Загальна площа: 100 кв.м
  • Поверх: 3
  • Поверховість: 5
  • Днів на сайті: 419
  • Оновлено: 16.05.2023
  • Код: 22245

Электричество и интернет есть всегда. Аренда офисных помещений в центре на ул. Олеши, 6, это рядом  с началом ул. Греческой. Площади от 100 до 1000 метров, цена аренды от $5 до $10 за метр. 


Помещения расположены на 3м, 4м и 5м этажах офисного здания. Можно арендовать этажами и частями. Больше фото и планировка по запросу.


Офис класса B+ — 5-ти этажное здание 2002 года постройки в деловом районе центра Одессы. Дом находится у начала Греческой улицы - между Канатной и Польским спуском, над Карантинной гаванью Одесского порта. В здании 2 входа с лестницами и лифтом. 

 

В соседних кварталах крупные бизнес центры, отели бизнес класса, одесский филиал Дия Бизнес. Рядом исторический центр города, море, парк им. Шевченко, стадион Черноморец и Зелёный театр.  


Электричество и интернет есть всегда — электроснабжение от двух независимых источников по 120 кВт каждый с автоматическим переключением на дизельный генератор в случае перебоев с электроснабжением. 


В каждом кабинете сплит система кондиционирования и обогрева воздуха. Имеется приточно - вытяжная система вентиляции. 


Во всех помещениях установлены дымовые и температурные датчики, пожарная сигнализация с выводом на пульт охраны. По 2 пожарных гидранта на этаже.


Есть охранная сигнализация с датчиками движения, открывания дверей и окон.


Офисы свободны и сдаются на длительный срок целиком или этажами. 

Звоните для организации просмотра в будни с 9 до 18.



Зв’язатись з агентом

+38 063 xxx xx xx
Подібні за ціною об'єкти
Александровский просп., Одеса, Приморський район
Александровский просп., Одеса, Приморський район
2 кімн., 50 кв.м, 1/5-пов.
Оренда нежитлових приміщень Олеши Юрия ул.